Помогите пожалуйста))) Вот тест и внизу задание:Прочитайте текст.Есть существа, способные так прямо, и верно, и открыто, и сияющее смотреть, что сами становятся похожи на солнце. Сколько есть таких светолюбивых растений с цвето...

Помогите пожалуйста))) Вот тест и внизу задание: Прочитайте текст. Есть существа, способные так прямо, и верно, и открыто, и сияющее смотреть, что сами становятся похожи на солнце. Сколько есть таких светолюбивых растений с цветом-солнцем посреди. Помогите срочно надо плиз!!!!!!!! Вот задание 1. Найдите наречия. И выпишите их.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прямо , верно , открыто , сияющее , похожи