Помогите пожалуйста!!!! вот задание:выберите в каждой строке лишнее слово: 1)Неграмотность Невольник Несчастье Невежливость 2)Недочёт Неприсоединение Неволя Независимость 3)Непогода Недобросовестность Несуразность Нерешительнос...

Помогите пожалуйста!!!! вот задание:выберите в каждой строке лишнее слово: 1)Неграмотность Невольник Несчастье Невежливость 2)Недочёт Неприсоединение Неволя Независимость 3)Непогода Недобросовестность Несуразность Нерешительность спасибо заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
невольник,недочёт,несуразность