ПОМОГИТЕ  , ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!Впиши  пропущенные   в тексте слова и числа . Длина  прямоугольника  - 8 см .                                                                               Ширина   прямоугольника  -  2 см .   ...

 ПОМОГИТЕ  , ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!Впиши  пропущенные   в тексте слова и числа .  Длина  прямоугольника  - 8 см .                                                                                Ширина   прямоугольника  -  2 см .                                                                           Площадь  прямоугольника - ? см².                                                                             Периметр прямоугольника - ? см .                                                                             ответь на вопросы :  Длина   прямоугольника   на  ... см   ..... ширины .  Ширина   прямоугольника  в ... раза ...... длины . Площадь  прямоугольника  ровна ...  см². Периметр  прямоугольника  равен  ... см .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
площадь 16, периметр 10 длина прямоугольника на 6 см больше ширины ширина прямоугольника в 4 раза меньше длины площадь прямоугольника равна 16 см периметр = 10 см