Помогите пожалуйста. впишите названия предметов в каждую из областей.два овала соединены межжду собой,в одном домашние животные, в другом овале полосатые животные?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понял круги Эйлера... Если область с дом животными объединяется и создает другую фигуру посредине это значит "и" то есть животное должно быть полосатое и домашнее. Можно посередине написать кота. Справа в кругу где он еще не вошел в другой круг, зебра, а слева собака