Помогите пожалуйста!!!!!!! впишите в таблицу номера внутренних и внешних факторов из приведенного списка , которые способствовали или препятствовали осуществлению модернизации в Латинской Америке? Список факторов: 1) патриархал...

Помогите пожалуйста!!!!!!! впишите в таблицу номера внутренних и внешних факторов из приведенного списка , которые способствовали или препятствовали осуществлению модернизации в Латинской Америке? Список факторов: 1) патриархальные клановые отношения(хозяин-клиент) 2)латифундии и крупные плантационные хозяйства 3)ориентация крупных сельских хозяйств на вывоз продукции из страны 4) строительство иностранным капиталом железных дорог 5)создание гос-ных предприятий 6)большая роль иностранного капитала в экономике 7)значительная роль армии в политической жизни 8)неграмотность и нищета большинства населения 9)межнациональные противоречия 10) внутренний государственный долг 11) внешний долг по займам и кредитам Внутренние факторы: Способствовали модернизации:……… препятствовали модернизации:……….. Внешние факторы: Способствовали модернизации:……… препятствовали модернизации:………..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутренние факторы: Способствовали модернизации: 2, 5, 7 Препятствовали модернизации: 1, 8, 10 Внешние факторы: Способствовали модернизации: 3, 4, 6 Препятствовали модернизации: 9, 11