Запишите данные глаголы в форме настоящего времени 3 - года лица единственного числа и в форме прошедшего времени единственного числа среднего рода. ( глаголы : смотреть, видеть, обидеть, таять, строить, слышать, слушать) пожал...
Запишите данные глаголы в форме настоящего времени 3 - года лица единственного числа и в форме прошедшего времени единственного числа среднего рода. ( глаголы : смотреть, видеть, обидеть, таять, строить, слышать, слушать) пожалуйста помагите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотрит, смотрел,видит,видел,обижает,обидел,таит, таял,строит,строил,слышит,слышал, слушает,слушал.