ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ВПР по математике 5 класс После строительства дома осталось некоторое количество плиток. Их можно использовать для выкладыва...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ВПР по математике 5 класс После строительства дома осталось некоторое количество плиток. Их можно использовать для выкладыва...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ВПР по математике 5 класс После строительства дома осталось некоторое количество плиток. Их можно использовать для выкладывания прямоугольной площадки на участке рядом с домом. Если укладывать в ряд по 10 плиток, то для квадратной площадки плиток не хватает. При укладывании по 8 плиток в ряд остается один неполный ряд, а при укладывании по 9 – тоже остается неполный ряд, в котором на 6 плиток меньше, чем в неполном ряду при укладывании по 8. Сколько всего плиток осталось после строительства дома? Запишите решение и ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ