Помогите пожалуйста все по заданию. Упр 117 зарание спасиьо !)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повернувшись к  окну, я,наконец, понял, (что понял?) где видел этот знакомый пейзаж. изъяснительноеДом ,( дом какой?) куда они приехали, был деревянный и вроде бы давно требовал ремонта. определительноеБратья скрылись в дали ( дали какой?) откуда возвратилось лишь удивленное эхо моих собственных слов. определительноеТам ,( где?) где бушевали недавно гнев, раскаяние, злоба, любовь, было пусто. прид.местаГде находится калитка,  ведущая в палисадник, мы тогда еще не знали. ( не знали чего?)изъяснительноеЛетом Иван Григорьевич уехал в приморский город, (город какой?) где под зеленой горой стоял дом его отца.(определительное)