Помогите пожалуйста -вспомни русские народные сказки и зарубежных писателей расскажи о несправедливом отношение одних героев к другим героям заранее СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда во всех русских сказках лиса - обманщица. Она обманывает глупого зайца, чтобы завладеть его избой, глупых медвежат, чтобы сьесть их сыр, глупую ворону и т.д
Гость
ТАК НУ ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ РЫБАК И ЗОЛОТАЯ РЫБКА МЁРТВАЯ ЦАРЕВНА И СЕМЬ БОГОТЫРЕЙ ИЗ ПИСАТЕЛЕЙ Х.К.АНДЕРСЕН  ЕКЗЮППУРИ ДЖАНИИ РОДАРИ