Помогите пожалуйста!!! Вставь пропущенные буквы ,объясни их написание . В полд_нь жара заставила меня искать прохлады .Я пошел в сад к бесе_к_.До бесе_к_ я шел по доро_к_........ Кто знает это упражнение зарание вам спасибо!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В полдень жара заставила меня искать прохлады. Я шёл в сад к беседке. До беседки я шёл по дорожке.