Помогите пожалуйста вставить пропущенные буквы,и как читается по русскийспасибо большое. срочно нужен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
spring is greensummer is brightautumn is yellowwinter is whiteперевод:лето зеленоевесна коричневаяосень желтая зима белая
Гость
Spring is green. Summer is bright. Autumn is yellow, Winter is white. Перевод: Весна зелёная. Лето яркое. Осень желтая, Зима белая.