1. «Наказ» - это: 1.свод законов 2. рескрипт по управлению государством 3. сочинение Екатерины II об управлении страной 4. переписка Екатерины II с европейскими просветителями 2. Крепостное право по мнению Екатерины II: 1. необ...

1. «Наказ» - это: 1.свод законов 2. рескрипт по управлению государством 3. сочинение Екатерины II об управлении страной 4. переписка Екатерины II с европейскими просветителями 2. Крепостное право по мнению Екатерины II: 1. необходимо отменить 2. сохранить в неизменном виде 3. усилить 4. ослабить помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -2 2-2 Неуверена так как мы еще до этого не дошли.