Люди помогите пж очень нужно на кого похоже маман из рассказа детство толсой на современную звезду. Характер вот:Маман была добрая, ласковая, заботливая. Могла помочь в любую секунду, узнала бы если кто - нибудь заплачет. А так...

Люди помогите пж очень нужно на кого похоже маман из рассказа детство толсой на современную звезду. Характер вот:Маман была добрая, ласковая, заботливая. Могла помочь в любую секунду, узнала бы если кто - нибудь заплачет. А так-же заботилась о своих детях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похожа немного на Пугачеву (),Собчак...