Помогите пожалуйста вставить пропущенные прилагательные ? День рождения принцессы был ... праздником . ... зал дворца дрожал от ... музыки и танцев . Собралась вся ... знать . Леди были одеты в ... платья . В центре зала стоял ...
Помогите пожалуйста вставить пропущенные прилагательные ? День рождения принцессы был ... праздником . ... зал дворца дрожал от ... музыки и танцев . Собралась вся ... знать . Леди были одеты в ... платья . В центре зала стоял ... торт . А около него лежали ... подарки . Словом ,это был ... день рождения .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День рождения принцессы был огромным праздником,. большой зал дворца дрожал от громкой музыки и танцев .Собралась вся ??? знать . Леди были одеты в великолепные платья . В центре зала стоял огромный торт . А около него лежали красивые подарки . Словом ,это был потрясающий день рождения .
Гость
День рождение Принцессы.
День рождение принцессы был отличным праздником. Весь зал дворца дрожал от восхитительной музики и танцев.