Помогите пожалуйста вставить в пропуски слова. Точки-это сколько букв должно быть в слове. Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наблюдения, измерительные, объектах, измерительные, приборы, измерения, шкале, деления, погрешность , измерении, действия, ... , деления, вычисление, косвенные, прямые, вычисления, измерение, прямо, косвенно