Помогите пожалуйста Вставьте в предложение глаголы в нужной форме. В ответе запишите номер предложения ,где полученные слова употребляются во временах Future 1)Do you mind _________ in the park?(walk) 2) Look! Our baby _______...

Помогите пожалуйста Вставьте в предложение глаголы в нужной форме. В ответе запишите номер предложения ,где полученные слова употребляются во временах Future 1)Do you mind _________ in the park?(walk) 2) Look! Our baby ________ now.(cry) 3) Don't forget ________ this letter.(send) 4) Nodody _________she was so strange!(think) 5) I promise I ___________ the dishes as soon as possible.(wash)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)........ 2)is crying 3) to send 4) thonk 5) will wash
Гость
1) Do you mind ________ in the park?(walking) 2) Look! Our baby ________ now.(is crying) 3) Don't forget ________ this letter.(to send) 4) Nodody _________she was so strange!(thought) 5) I promise I ___________ the dishes as soon as possible.(will wash) 5