Помогите пожалуйста. Вы живёте в городе или в сельской местности? А может быть, зимой в городе, а летом в селе? Согласны ли вы с тем, что "городской человек редко встречается с землёй"? Напишите сочинение-расссуждение в форме о...

Помогите пожалуйста. Вы живёте в городе или в сельской местности? А может быть, зимой в городе, а летом в селе? Согласны ли вы с тем, что "городской человек редко встречается с землёй"? Напишите сочинение-расссуждение в форме ответа писателю. Продумайте основной тезис рассуждения; аргументы-факты, примеры, ссылки на авторитет? концовку, которая должна подвести итог изложенному. Пожалуйста только не копируйте с других сайтов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте ! Я юный писатель, и приготовил вам ответ! Я думую литература это подходит для нас! Зима, это снежки, Новый год, снег! Село еще красивее! Природа шикарная
Гость
Ну, городской человек, думаю да. За всех людей невозможно ответить. Некоторые ездеют в село,ьв деревню, некоторые нет.