Помогите пожалуйста. Выбери верное утверждение о погоде на эти трое суток. 1. В среду прогнозируется жаркая облачная погода. 2. В четверг влажность воздуха будет изменяться от 71% утром до 91% днём. 3. Во вторник ветер в течен...

Помогите пожалуйста. Выбери верное утверждение о погоде на эти трое суток. 1. В среду прогнозируется жаркая облачная погода. 2. В четверг влажность воздуха будет изменяться от 71% утром до 91% днём. 3. Во вторник ветер в течение суток не бедет менять своё направление. 4. Со вторника по четверг осадков не ожидается. Ответ :---------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верным будет утверждение 4.Со вторника по четверг осадков не ожидается.