Помогите  пожалуйста  Выберите  и  запишите  правильную характеристику звука(Р) - согласный, глухой непарный,мягкий непарный(Р)  -согласный. звонкий непарный.мягкий парный(Р) -согласный .звонкий непарный. твердый парный( Б ) -с...

Помогите  пожалуйста   Выберите  и  запишите  правильную характеристику звука (Р) - согласный, глухой непарный,мягкий непарный (Р)  -согласный. звонкий непарный.мягкий парный (Р) -согласный .звонкий непарный. твердый парный ( Б ) -согласный. звонкий . мягкий  ( Б) -согласный .глухой . твердый  ( Б ) -Согласный ,звонкий,твердый  ( Л) -согласный .звонкий .твердый  (Л) -согласный .звонкий .мягкий  (Л) -согласный .глухой .мягкий                                                           Заранее  большое  спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буква Р - 3 Буква Б - 3 Буква Л - 1