Помогите пожалуйста..... Выберите НЕверные пары: а)эпидерма-регуляция газообмена б)ксилема-проведение органических веществ в)губчатый мезофилл-фотосинтез г)склеренхима-защита от проникновения патогенных микроорганизмов д)аэрен...

Помогите пожалуйста..... Выберите НЕверные пары: а)эпидерма-регуляция газообмена б)ксилема-проведение органических веществ в)губчатый мезофилл-фотосинтез г)склеренхима-защита от проникновения патогенных микроорганизмов д)аэренхима-запас питательных веществ (крахмал)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сама нашла сейчас 26. Б,Д 27.Г 28. (там опечатка) Г 29. А,д 30. А,Г