Какое слово лишнееа) носок мозоль георгин помидорб) ножницы дрожжи щипцы башмаки в) подлежащее глагол сущиствительное наречиег) брюки хлопоты дверцы вилы

Какое слово лишнее а) носок мозоль георгин помидор б) ножницы дрожжи щипцы башмаки в) подлежащее глагол сущиствительное наречие г) брюки хлопоты дверцы вилы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) мозоль ж.р (остальные м.р). Б)башмаки есть и ед.ч и мн.ч ( у остальных только мн.ч) В)подлежащее- член предложения (остальные-части речи) г) дверцы -есть форма ед.ч( у остальных только мн.ч)