Помогите, пожалуйста((( Выберите три признака характерных для кукушкиного льна и сфагнума: 1) есть ризоиды 2)хорошо развита проводящая ткань 3)есть мёртвые клетки 4)есть коробочки со спорами 5)из споры образуется протонема 6)га...

Помогите, пожалуйста((( Выберите три признака характерных для кукушкиного льна и сфагнума: 1) есть ризоиды 2)хорошо развита проводящая ткань 3)есть мёртвые клетки 4)есть коробочки со спорами 5)из споры образуется протонема 6)гаметофит- листостебельное растение Установите соответствие. Характерные особенности растения а)стебель ветвится б)стебель не ветвится в)имеет ризоиды г)имеет живые и мертвые клетки д)образует торф Название растения 1)кукушкин лён 2)сфагнум
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы один четыре шесть