Помогите пожалуйста). выберите  вещества, с которыми взаимодействует ацетилен: натрий, хлорид калия, аммиачный раствор оксида серебра( 1) водород, бромоводород, гидроксид цинка, вода, хлор, кислород. Составьте уравнения возможн...

Помогите пожалуйста). выберите  вещества, с которыми взаимодействует ацетилен: натрий, хлорид калия, аммиачный раствор оксида серебра( 1) водород, бромоводород, гидроксид цинка, вода, хлор, кислород. Составьте уравнения возможных реакций.