Помогите пожалуйста )) Выбрать правильный вариант. Какие признаки характеризуют отношения школьных товарищей, совершающих туристическую поездку во время каникул 1)сугубо формальный хар...

Помогите пожалуйста )) Выбрать правильный вариант. Какие признаки характеризуют отношения школьных товарищей, совершающих туристическую поездку во время каникул 1)сугубо формальный характер 2) дружба 3) знакомство 4) эмоционально-позитивное отношение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50\50. Или 3), или 4). Я думаю 3).