Помогите пожалуйста. Вычислите массу фруктозы C6H12O6, содержащей 12,04*10 в 22 степени.
Помогите пожалуйста.
Вычислите массу фруктозы C6H12O6, содержащей 12,04*10 в 22 степени.
Ответ(ы) на вопрос:
n=12.04*10^22/6.02*10^23=0.2
m(c6h12o6)=180*0.2=36г
Не нашли ответ?
Похожие вопросы