Помогите пожалуйста )Вычислите массу кремневой кислоты, образовавшейся при взаимодействии раствора силиката калия массой 200 г с массовой долей растворенного вещества 30,8% и достаточного количества серной кислоты.

Помогите пожалуйста ) Вычислите массу кремневой кислоты, образовавшейся при взаимодействии раствора силиката калия массой 200 г с массовой долей растворенного вещества 30,8% и достаточного количества серной кислоты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДДля какого народу было характерно вера в переселение душ