Помогите, пожалуйста! Вычислите мощность которую вы развиваете, равномерно поднимаясь по лестнице на второй этаж школы. все необходимые данные получите сами. Масса - 39 кг. Медленно - 1 минута, быстро - 30 секунд. Спасибо, зара...

Помогите, пожалуйста! Вычислите мощность которую вы развиваете, равномерно поднимаясь по лестнице на второй этаж школы. все необходимые данные получите сами. Масса - 39 кг. Медленно - 1 минута, быстро - 30 секунд. Спасибо, заранее. Высота - 3 метра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дано: m=39 кг h=3м t1=60c t2=30 найти W1 и W2 работа совершаемая при подъеме А=mgh мощность W=A/t W1=A/t1=mgh/t1=39кг*10 Н/кг*3м/60с=19,5 Вт W2= A/t2=mgh/t2=39кг*10 Н/кг*3м/30с=39 Вт