Помогите пожалуйста) Вычислите площадь теннисного корта,длина и ширина которого равны 23,75 м. и 10,92 м. Округлите ответ до единиц. Я конечно знаю,что нужно эти два числа умножить на друг-друга,но в ответе сомневаюсь...подскаж...

Помогите пожалуйста) Вычислите площадь теннисного корта,длина и ширина которого равны 23,75 м. и 10,92 м. Округлите ответ до единиц. Я конечно знаю,что нужно эти два числа умножить на друг-друга,но в ответе сомневаюсь...подскажите пожалуйста!Буду очень благодарна,заранее спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=23,75*10,92=259,35. При округлении до единиц получаем 259 Ответ: 259 метров