Помогите пожалуйста выделить все второстепенные члены в предложениях..... (только надо знаками) 1) На улице бывал то дождь,то снег,и только в феврале начались морозы. 2)Кривоклювый Капитан пел целыми днями,и песня его звучала с...

Помогите пожалуйста выделить все второстепенные члены в предложениях..... (только надо знаками) 1) На улице бывал то дождь,то снег,и только в феврале начались морозы. 2)Кривоклювый Капитан пел целыми днями,и песня его звучала сочно и сильно. 3)Капитан сразу вылез из неё и вскарабкался на крышу клетки. 4)Вздрогнули королевские тетры,а клёст полетел к окну. 5)Подводный мир заворожил клеста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, пожалуйста. Если почерк непонятен я напечатаю тебе.