Записать в столбик таблицы по 2 слова из данных предложений: имена существительные, имена прилагательные, глаголы, предлоги. Ёж направился к своему тайнику и исчез в нём. Всё утро он таскал в норку маленькие грибы и лесные яблоки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ.: ёж    утро  яблоки прилаг.:  маленькие  лесные глагол: направился   таскал   исчез предлог:   к  в