Помогите пожалуйста! Выделите деепричастный оборот. Тайга стояла тихая и смурная; уж и проснувшись, вступив в день, она, казалось, безвольно дремала в ожидании каких-то перемен. Про небо в густой белой мути нельзя было сказать,...

Помогите пожалуйста! Выделите деепричастный оборот. Тайга стояла тихая и смурная; уж и проснувшись, вступив в день, она, казалось, безвольно дремала в ожидании каких-то перемен. Про небо в густой белой мути нельзя было сказать, низко оно или высоко, у него словно вынули плоть, и осталась одна бездонная глухая пустота.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
\уж и проснувшись\, - деепричастие \вступив в день\, - деепричастный оборот
Гость
уж и ПРОСНУВШИСЬ, ВСТУПИВ в день)