Помогите пожалуйста : выделите союзы и укажите разряд каждого из них . Составьте схемы и провидите синтаксический разбор предложений .Осыпаются астры в садах, Стройный клен под окошком желтеет, И холодный туман на полях Целый д...

Помогите пожалуйста : выделите союзы и укажите разряд каждого из них . Составьте схемы и провидите синтаксический разбор предложений . Осыпаются астры в садах,  Стройный клен под окошком желтеет,  И холодный туман на полях  Целый день неподвижно белеет.  Ближний лес затихает, и в нём  Показалися всюду просветы,  И красив он в уборе своём,  Золотистой листвою одетый.  Заранее спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осыпаются астры в садах,  Стройный клен под окошком желтеет,  И холодный туман на полях  Целый день неподвижно белеет.  Ближний лес затихает, и в нём  Показалися всюду просветы,  И красив он в уборе своём,  Золотистой листвою одетый.  Заранее спасибо !