ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выписать 10 предложений с разными видами связи из романа "Евгений Онегин". ДАЮ 18Б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Служив отлично-благородно, Долгами жил его отец, Давал три бала ежегодно И промотался наконецДолгами жил - управление 2Когда же юности мятежной Пришла Евгению пора, Пора надежд и грусти нежной, Monsieur прогнали со двора.юности мятежной; грусти нежной - согласованиепрогнали со двора;пришла Евгению - управление 3 Высокой страсти не имея Для звуков жизни не щадить, Не мог он ямба от хорея, Как мы ни бились, отличить.высокой страсти-согласованиестрасти не имея -примыканиезвуков жизни - управление 4 Как рано мог уж он тревожить Сердца кокеток записных!сердца кокеток- управлениекокеток записных- согласование