Помогите пожалуйста выписать имя существительные корень приставки суффикс окончания
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказочник, Андерсен, лесу, поляне, грибов, вечером, поляну, гриб,конфету, ленточку, цветок, наперсток, пряник, яблоко, сказочник, поляну, дочку, лесника, семь, лет, грибком, подарок, пряник, ворона, глаза, девочки, восторгом, сказочник, подарки, гномы