Помогите пожалуйста!!! выписать парные согласные и не парные согласные. К МЕСТУ ГЛУХАРИНОЙ ОХОТЫ МЫ НАПРАВЛЯЕМСЯ НОЧЬЮ. МЫ ИДЕМ БЕЗ ДОРОГИ. НОГИ ПО КОЛЕНО ВХОДЯТ В ЖИДКИЙ , ЗЕРНИСТЫЙ, ХОЛОДНЫЙ СНЕГ. ПРИ КАЖДОМ ШАГЕ ГРОМКО ХЛЮ...

Помогите пожалуйста!!! выписать парные согласные и не парные согласные. К МЕСТУ ГЛУХАРИНОЙ ОХОТЫ МЫ НАПРАВЛЯЕМСЯ НОЧЬЮ. МЫ ИДЕМ БЕЗ ДОРОГИ. НОГИ ПО КОЛЕНО ВХОДЯТ В ЖИДКИЙ , ЗЕРНИСТЫЙ, ХОЛОДНЫЙ СНЕГ. ПРИ КАЖДОМ ШАГЕ ГРОМКО ХЛЮПАЕТ ВОДА. ПОРОЮ ВЕТКИ ДЕРЕВЬЕВ ХЛЕЩУТ МЕНЯ ПО ЛИЦУ. НО ГДЕ МЫ? КУДА МЫ ИДЕМ? Я НЕ ЗНАЮ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это очень очень красивая и Эльза