Помогите пожалуйста! ВЫПИСАТЬ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ ИЗ ДАННОГО СТИХОТВОРЕНИЯ: Есть хвост У падающих звезд И у семян Бывает хвост, Уптиц, У самолета - Он нужен для полета. Хвостом корова Бьет слепней, Когда они Кусаются. Для Скор...

Помогите пожалуйста! ВЫПИСАТЬ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ ИЗ ДАННОГО СТИХОТВОРЕНИЯ: Есть хвост У падающих звезд И у семян Бывает хвост, Уптиц, У самолета - Он нужен для полета. Хвостом корова Бьет слепней, Когда они Кусаются. Для Скорпионов хвост важнее: Они хвостом сражаются!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падающих звезд, бьет слепней,хвостом сражаются
Гость
Падающих звёзд, бывает хвост, нужен для полёта, хвостом корова, бьёт слепней, хвостом сражаются.