ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! выписать в начале слова с нулевым окончанием потом без окончания и все остальные: очень,простор,проглядывает,облако,издали,дождинка,капли,даль,лес,роща,неподвижно,снег,наступление,поздний,первый,дерев...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! выписать в начале слова с нулевым окончанием потом без окончания и все остальные: очень,простор,проглядывает,облако,издали,дождинка,капли,даль,лес,роща,неподвижно,снег,наступление,поздний,первый,деревья,осень,время,солнечный,внезапно,дуть,ветер,растает,стоит,заблестит,хмурые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Очень,простор,даль,лес,снег,осень,ветер. 2.Издали,неподвижно,внезапно. 3.Проглядывает,облако,дождинка,капли,роща,наступление,поздний,первый,деревья,время,солнечный,растает,стоит,заблестит,хмурые Надеюсь что помогла :)