Помогите пожалуйста выпиши из предложения слова с безударной проверяемой гласной в корне.Запиши к каждому слову проверочное. Почуяв приближение холодов, ласточки улетели в тёплые края. 2) заполни таблицу слово выглядывать ,прил...

Помогите пожалуйста выпиши из предложения слова с безударной проверяемой гласной в корне.Запиши к каждому слову проверочное. Почуяв приближение холодов, ласточки улетели в тёплые края. 2) заполни таблицу слово выглядывать ,прилететь кним надо подобрать Антоним Синоним
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПриблИжение-блИзко, хОлодов-хОлод,холОдов-холОдный, улЕтели-полЁт, крАя-крАй. Про антонимы-синонимы вопрос непонятен!