Помогите пожалуйста!!! Выпишите общее высказывание: а)Ваня любит рисовать; б)Некоторые дети любят рисовать; в)Все мальчики любят рисовать; г)Сегодня будет рисование.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общее высказывание: "некоторые дети любят рисовать", так так в а) говорится о том, что Ваня любишь рисовать, а Ваня ребёнок, следовательно это относится к нашему высказыванию. В) все мальчики любят рисовать. Мальчики-дети. Опять же подтверждение высказывания. Я сомневаюсь на счет г) и думаю, что оно вообще лишнее. Удачи