Помогите пожалуйста Выпишите существительные которые употребляются только во множественном числе. Составьте с ними несколько именных и глагольных словосочетаний.Обозначьте главное слово. Восхищение, молоко, тиски. погода, воро...

Помогите пожалуйста Выпишите существительные которые употребляются только во множественном числе. Составьте с ними несколько именных и глагольных словосочетаний.Обозначьте главное слово. Восхищение, молоко, тиски. погода, ворота, нефть,, гений, дрожжи, жемчужина,деньги, лекция, решение,, джунгли, сумерки, пламя, переговоры, патруль, знамя, чудовище, родствиники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тиски дрожжи деньги джунгли сумерки