Помогите пожалуйста выполнить задание. Очень нужно.Сгруппируйте слова по темам. Обозначьте тему. Hospital, computer, volleyball, monitor ,dentist ,shopping ,disk, agronomist ,basketball, hockey, manager, doctor, pilot, tennis ,...

Помогите пожалуйста выполнить задание. Очень нужно. Сгруппируйте слова по темам. Обозначьте тему. Hospital, computer, volleyball, monitor ,dentist ,shopping ,disk, agronomist ,basketball, hockey, manager, doctor, pilot, tennis ,vet, I -phone , football, college , rugby, notebook, mobile, system, radio , conductor, engineer, golf, program cricket, business ,enter
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Professions: dentist,  agronomist, doctor, pilot, vet, conductor, engineer, manager Sports: volleyball, basketball, hockey, tennis, cricket, rugby, golf, football Institutions: hospital, college, business Technology: computer, monitor, disk, notebook, mobile, system, radio, program, I-phoneДва слова: shopping, enter не совсем понятно в какую из категорий можно отнести. Enter имеет отношение к программированию.