Помогите, пожалуйста, выполнить задание: Укажите случаи стилистически неоправданного употребления полных и кратких форм прилагательных, объясните их. Отредактируйте предложения. 1. План напряженный, но вполне выполним при услов...

Помогите, пожалуйста, выполнить задание: Укажите случаи стилистически неоправданного употребления полных и кратких форм прилагательных, объясните их. Отредактируйте предложения. 1. План напряженный, но вполне выполним при условии бесперебойного снабжения стройки. 2. Чем для хлебопекарной промышленности был характерным этот год? 3. Успех спортсменок в турнире был неожидан для многих.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1_План трудный, но вполне выполнимый при условии бесперебойного снабжения стройки. (Замена слова) 2_Чем для хлебопекарной промышленности был характерен этот год? 3_Успех спортсменок в турнире был неожиданным для многих.