ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫПОЛНИТЬ СЛОВООБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ РАЗБОР ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (ДВЕРЬ ИЗ ПЕРЕДНЕЙ ОТВОРИЛАСЬ,ВЫШЕЛ НИЗЕНЬКИЙ,СЕДЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕК В БАРХАТНОМ СЮРТУКЕ)
низ-корень еньк-суффикс сед-корень еньк-суффикс