Помогите пожалуйста! Выполните морфологический разбор слов(цифра 3):ночной,в тишине,под полом,послышались.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: НОЧНОЙ Часть речи: прилагательное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, одушевленное Начальная форма: (в) ТИШИНА Часть речи: существительное Грамматика: дательный падеж, прилагательное, единственное число, женский род, неодушевленное Начальная форма: (под) ПОЛ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, мужской род, неодушевленное, творительный падеж Начальная форма: ПОСЛЫШАТЬСЯ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, множественное число, переходный, прошедшее время, совершенный вид