Помогите пожалуйста Выполните перевод: 340 Па =… гПа Какое давление оказывает на дно сосуда слой машинного масла толщиной 10 см? Поршень гидравлического пресса площадью 180 см2 действует с силой 18 кН. С какой силой действует н...

Помогите пожалуйста Выполните перевод: 340 Па =… гПа Какое давление оказывает на дно сосуда слой машинного масла толщиной 10 см? Поршень гидравлического пресса площадью 180 см2 действует с силой 18 кН. С какой силой действует на масло в прессе малый поршень, если площадь его 4 см2?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 340*10² гПа или 34000 гПа