Помогите пожалуйста!!! What other customs (обычаи) can you add? Discuss them with your partner and share your ideas with your classmates. !!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие еще обычаи вы можете добавить? Обсудите их с вашим партнером и поделиться своими идеями со своими одноклассниками.
Гость
Какие другие обычаи вы можете добавить? Обсудить их с вашим партнером и поделитесь своими идеями с товарищами. !!!!!!!!