Помогите пожалуйста я болела и не знаю как делать1)бразуйте от данных глаголов деепричастия.глаголы:не сделать,не узнать,не поглядеть,не устоять,не взглянуть,не подключиться.

Помогите пожалуйста я болела и не знаю как делать 1)бразуйте от данных глаголов деепричастия. глаголы: не сделать,не узнать,не поглядеть,не устоять,не взглянуть,не подключиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не сделав, не узнав, не поглядев, не устояв, не взглянув, не подключившись