Помогите Пожалуйста, я её решила, но у меня не сошлось с ответом (Ответ: 700 м/с) В подвешенный на веревке ящик с песком общей массой 5 кг попала пуля массой 10 г, летевшая горизонтально, и застряла в нем. При этом ящик откачну...

Помогите Пожалуйста, я её решила, но у меня не сошлось с ответом (Ответ: 700 м/с) В подвешенный на веревке ящик с песком общей массой 5 кг попала пуля массой 10 г, летевшая горизонтально, и застряла в нем. При этом ящик откачнулся, поднявшись на 10 см. Определить скорость пули перед ударом.