Помогите пожалуйста, я не очень понимаю тему "Качественные прилагательные". Нам задали, Выписать 5-7 качественных прилагательных из стихотворения Некрасова "Железная дорога " . Пожалуйста ответьте!
Помогите пожалуйста, я не очень понимаю тему "Качественные прилагательные". Нам задали, Выписать 5-7 качественных прилагательных из стихотворения Некрасова "Железная дорога " .
Пожалуйста ответьте!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беспощаден, громаден, маленький, бесплодные, оглушительный.
Качественные прилагательные те которые могут быть в большей или меньшей степени например: оглушительный - оглушительнее