Помогите пожалуйста я не понимаю в этих звёздах!!!!!!!!!!!!Впишите название сторон горизонта:  Если встать лицом к Полярной звезде, то впереди будет  ________ , сзади _____, слева ___________, справа _____________ .

Помогите пожалуйста я не понимаю в этих звёздах!!!!!!!!!!!! Впишите название сторон горизонта:   Если встать лицом к Полярной звезде, то впереди будет  ________ , сзади _____, слева ___________, справа _____________ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Впереди север, сзади юг, слева запад, справа восток